Надя

у котенка неприятный запах изо рта. на вид зубы и десны здоровы. что делать?

ест только натуралку. творожки, паштеты, молоко

люди, вы больные? мне не наплеваь на здоровье своего животного, вот и спрашиваю. если не устраивает вопрос, будьте умнее и пройдите мимо

Ольга Федорова

Попробуйте понюхать его с противоположной стороны. Где лучше пахнет?

Татьяна Брикова

а он ваш рот нюхает !? )

Иван Зибрин

Поменять корм на более дорогой.

Юля

А он что зубы не чистит у вас ха-ха. У всех животных из-за рта воняет помойкой.

Марина Андреева

Или неправильно кормите или идёт смена зубов. Если первое - отладьте кормление, если второе - само пройдёт после полной смены зубов.

Людмила Кочетова

для животных это нормально... они же не чистят зубы утром и вечером. можно наверное только налет убрать. на палец намотать тряпочку и протереть зубки животному.

Юлия Кудрявцева

какой возраст у котёнка? Во время смены зубов у кошек часто плохо пахнет изо рта. Загляните к нему в пасть: может там зубы шатаются, воспалены дёсны?

Инна Ушакова

Оставить животное в покое.