Винни Пух

Котенку 8 месяцев. У него изо рта такой неприятный запах, от чего может быть?

Света Швенк

больной желудок, неправильное питание. Ветеринар выписывает лекарство в виде порошка

Ju
Justinas

Может сьел чего

Алексей Ленивкин

Пора чистить зубки.

Ahmed Ahmed

Продают специальную зубную пасту для животных.

L8
Lakezz 888

Знаете, у моего пуделя в 7 мес остался один молочный зуб. Он шатался. Не выпал и начал гнить во рту. Воняло жутко! Вырвали у вета и перестало вонять.

Анна Разорёнова

Пахнет из-за корма, попробуй поменять на другой.

Михаил Князьков

ну так то у всех животных из пасти определенный запах, ну если уж прямо воняет, тогда возможно с питанием что то не то