Инга Хоюр-Оол

У котенка идет неприятный запах изо рта. Ему 5 месяцев. Думаю вот из-за смены зубов. Что это может быть на самом деле?

Екатерина

ну думаю так оно и есть, у моей тоже было так и прошло. но у другой кошечки было, когда начиналась чумка, лучше покажи ветеринару

Алена Чекмарева

отведи к ветеринару ) возможно это может быть нарушение пищеварительной системы

ОК
Олег Кудряшов

Да, возможно у котят в 5 месяцев начинаю меняться зубы. У моего кота тоже самое было сейчас ему 3 года и всё нормальною

Светлана

глисты давно травили?