Людмила Людмила

У кота их пасти плохой запах - с чем это связано и что делать?

Ест только сухой корм "Кэт Чау", больше ничего не хочет. У нас поблизости нет ветеринаров, проконсультироваться у них не могу..

Александр Будылин

зубы ему вычисти и пасть прополощи хорошенько.

Оля

Я не уверена, но может корм - отрава.. . Вы в интернете на форуме спросите, у провессионалов

Елена Удалова

может быть много причин! но если он в принципе здоров, то пырскайте ему ингалипт в пасть. моей кошке мне ветеринар сказал так делать

Роман Фадеев

не самый лучший вариант корма для кота. запах из пасти - это больные зубы, болезни жкт. вряд ли кот откажется от мяса. поголодает пару дней и будет рад любой еде. вода в миске должна быть всегда свежая, менять каждый день.

Михаил Апыхтин

у меня тоже есть кот, один раз у него тоже был плахой запах изо рта, я купила специальную пасту или что то типо того и чистела зубы через неделю запаха небыло

Алексей Пасечный

От гнилых зубов до проблем с ЖКТ и диабета.