Мария Николаева

скажите пожалуйста у кошки плохой запах из ушей. с чем это связанно и что надо делать?

Ар
Артемова

ушки чистить и капать, сперва к вету

Екатерина Власова

к ветеренару своди

Же
Женя

клещи. почисть хлоргексидином

Юл
Юлия

Своди к ветеренару, ведь это может быть очень серьёзно!!! !
у моего кота тоже такое было я думал что просто нужно чистить а оказалось нет!! ! котик чуть не умер!! ! ему длали операцию стоимостью в 200 долларов
Унего эот запах был месяца 2, а потом он странно себя вёл. постоянно спал, а потом упал в омарок и мы его повезли После операцци капали уши месяц.
так что немедленно води его к ветеренару!!!

Андрей Новичков

клещи ушные (возможно) хотя кто выше отвечал может быть и прав лучше Юлю и Кирилла послушать