Андрей Полынкин

Ночью 2 мес собаке, начала скулить и описалась, пена пошла из орта. Пена перестала идти. Но скулит, нос сухой. Что это?

Вроде жива и ходит. Но я не пойму что это было? Я с ней сплю, может придавила я ее, не знаю. Или это болезнь какая не будь? Я просто когда сплю обычно себя контролирую. Купила 3 дня назад тольтерьера.

Анна Джандан

То ль терьера, то ль не терьера.. . Стыдно не знать, как называется порода. Небось еще и без прививок. Звоните заводчику и отправляйтесь к ветеринару.

Алексей Бойко

Срочно к ветеринару

Дима Сидонов

это чумка.... долго не протянет