Алексей Шишов

кот шестой день оказывается от еды, ходит грустный, рвёт.

Вл
Владислав

Срочно к ветеринару. Хотя это надо было сделать в 1 день, рвоты и отказа от еды.

Борис Тарханов

а с чего ему веселиться то, раз такие хузяева попались, ему 6 день полохо, а вам по хрену

к вету идите

Липницкая Светлана

Вот мне интересно, каким образом можно спокойно смотреть на то, что кот неделю болеет и нихера не делать? Вот, честное слово, прибить таких "хозяев" хочется. Не можете создать нормальные условия для животного - не заводите.

Наталья Максименко

И Вы 6 дней спокойно на это смотрите?? ? Ну и нервы у Вас, ну или настолько безразлично животное....

Игорь Седенков

а в голову не пришло за неделю что пора к вету нести?

Евгений Чукуров

Засорился кишечник ( Предположение) . Дождик от елки съел. Несите к ветеринару и настаивайте на рентгене. Не затягивайте, т. к. признаки плохие.

Сергей Степанов

надо срочно к ветеринару...

Нуралы

Есть такое правило: кот не ест 2 дня (даже просто не ест, без всякой рвоты) -- значит надо к ветеринару, иначе летальный исход будет.

Юлия Магутнова

Ща приеду и вылечу вашего кота, ждите...