Тамара

Кошку рвёт 2 дня желчью! кушает и пьёт нормально. Только не играется ((( Что может с ней быть?

Кристина Остроух

Своди к ветеринару а то тут насоветуют умники)

Фаина Маткина

к ветеринару надо

Алексей Машнин

Конечно отравилась! Я как ветеринар могу вам сказать только это. Нужно узнать причину и выяснить, что на сомом дели и выяснить причину травления. А то все в комментариях пишут: " К вету, к вету, к вету". Атолком ничего сказать не могут, только балы зарабатывают!
Так- что удачи!!)))

Dmitry Voodoo

вариантов много но есть 2 основных - глисты и нализалась шерсти, следующий - питание, если это корма экономкласа, то страдает печень, это интоксикация. Самый лучший совет - к врачу и сдать кровь на биохимию

Андрей Акимов

Ольга Краснова, а вы на сомом дели ветеринар?

Александр Файзулин

рвет желчью от неправельного питания, чем кормите киску? ?
или так кормите http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php или кормами супер премиум класса
сейчас дайте энтеросгель (паста) 1 чайную ложку в пасть, можно разбавить водой комнатной темпиратуры
к вету сходить тоже не помешало бы

Дмитрий

Причин рвоты много. Нужны анализы