Максим Калашник

Что делать если Сиамскую кошку (7 лет) после кормления рвёт уже несколько дней???

Лена Семичева

бля, в БОЛЬНИЧКУ вести!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

сводить к ветеринару

Юлия Грязнова

Поменять корм, вода должна всегда быть свежей!

Дмитрий

можно отнести к ветеринару, а можно подождать еще несколько дней, когда похудеет до скелета, будет еде-еле ходить, а потом отнести к ветеринару, он ничего не сможет сделать и летальный исход.. . а потом винить ветеринаров в том что они такие плохие

Регина Попова

Вопрос некоректно поставлен. Разнице нет какая порода, чайную ложку водки. Если кошка крупная, если нет то пол чайной. Я своему кабелю всегда 50грам заливал когда не ел совсем, или заболевал. Мутный такой был не лаял. Только лежал. Всегда помогало. Удачи....

Лёнушка

Хватать кошку и бежать к вету!

Ан
Андрей

Однозначно в больничку надо. А если думаете, что ничего серьезного, то отравление и ослабленность организма отлично снимает Гамавит (это вет препарат) в уколах, после уколов повышается имунитет, улучшается аппетит и наращивается масса.