Агата Кузнецова

как выдернуть зуб (молочный) но токо не за нитку превязывать и не к врачу)

я вот щяс сижу а зуб на 1 стороне отоввался и вот.

Azamat Ablakulov

выкрути пальцами его резко в сторону. оторвется сам

Елена Дорогань

руками оторвать!!!

Ти
Тимур

камень в веревку, и все дела)

Альберт

Жвачку пожуй, с жвачкой и выпадет

Татьяна Михайлова

а делал так кусал сухой хлеб или яблоко не больно
только если он шатаеться

Анастасия Жбакова

поешь морковку или яблочко.... вообщем жесткое, чтобы он сам оторвался

Елена Арсеньева Арсеньева

твердый пищей (говядиной жареной) молотком)

Вячеслав Терехов

подойди п плохому даде так он в раз в морду даст и проблем не будет

Ди
Дима

Сначала нужно его всячески расшатывать в течение нескольких дней. Затем, когда решение и зуб созрели, надо взять чистый платок, прополоскать рот дезицнф. раствором (руки тоже) , и обхватив зуб накинутым платком и тремя пальцами рвануть, как можно резче. Полоскать после "дёргания" ничем не надо, природная санация ротовой полости у детей превосходна. Просто после этого можно показаться стоматологу (зубодёру)))

Александр Мерзляков

пальцами или пинцетом.

и
а че не к врачу - он просто брызнет заморозкой и вытащит пинцетом - даже щипцов не надо.

Светлана Грозненская

Вышатывай пальцем, он и выпадет. Вообще не знаю, кто их нитками дергает. Или подожди денек - все равно выпадет. Можно поесть что-то вязкое. У меня сын безе ел, а оно внутри непропеченное, вязкое, так и вытянул зуб)))