Далер Джабаров

Помагите, очень часто болит голова!!!!

Раньше голова болела в основном после тренировки боль была такая что даже объяснить не возможно!!! Потом начала болеть просто так проснусь болит, чуть похожу там по улице или вообще дома так зарядкой по занимаюсь тоже болит в общем голова болит постоянно!! ! Ходил к врачу сказал лечиться я лечусь нечего не помогает болит так что ужас!! !

Голова начала болеть где то месяца 2 тому назад, Воду пью нормально!! !
P.S Хожу на кикбоксинг !!!Мне 12 лет

Людмила Filippova

причин головной боли очень много! так что с этим не шути! с родителями к врачу и пройти все обседования! тем более если занимаешься спортом! здоровья тебе! (спорт на время нужно отложить)

Мария Белоусова

- Доктор, у меня голова кружится
- ДА я вижу

Станислав Барбашов

Анальгинчик, цитрамончик, но-шпа, нурофэн поможет.

Юра Кротов

головная боль тем более частая, показатель не очень хороший
лучше к врачу и просить дополнительные обследования!!! !
, а пока до него дойдете- цитрамон и побольше чистой воды.

Александр Решняк

обратитесь к неврологу

Алексей

вам надо к врачу может быть что угодно.

Дмитрий Ярмолюк

А Это не связано с кикбоксом? Может оставить на время.

Юрий Люлин

скорее всего шейные позвонки сместил. надо сделать дуплексное сканирование кровотока шейных позвонков и головы

Сергей Платонов

ПЕреходный возраст, надот снизить физическую нагрузку, питаться вовремя, вести здоровый образ жизни, но и похоже, что у тебя вегето, сосудистая дистония, попить надо аскорутин, витамины, измерять давление!!!