Ольга Миршельд

Здравствуйте, у меня ребёнок трёх лет уже целый год ходит в туалет плотными шариками и в течении дня жалуется на боли в ж

Алексеи Санцевич

Я еще могу понять если вы на своё здоровье "забьете"... но это же ваш ребёнок! Боже мой, неужели так сложно сдать анализ ???

Наталья Кривошеина

У вас ребенок год жалуется на боли в животе, а вы его не сводили к врачу? Бедное дитя....

Павел Дианов

Если за год вы не сводили своего ребёнка ко врачу, то мне искренне его жаль, вы действительно плохая мать. А если все-таки сводили и врач вам ничего дельного не сказал, то врядли вы тут узнаете больше....

Светлана Бай

"овечий кал" - признак колита

Вадим Евсеев

пересмотрите рацион ребенка, супами кормите, больше овощей (капуста, свекла), больше жидкости

Светлана

у вашего ребенка скорее всего проблемы с желчным пузырем и дисбактериоз . Возможно, после антибиотиков. Надо к врачу, чтобы точно диагноз поставили. Придется сдать кровь, мочу и сводить на УЗИ.
НЕ ЗАПУСКАЙТЕ! жалко маленького, надо помочь. Не лечите самостоятельно!! !

Игорь Семенов

К врачу, сдать анализ, в рацион супы, овощи, инжир, чернослив, травяной чай.

Мария Объедкова

Купите Дюфалак и давайте каждое утро с небольшим количеством молока за полчаса до еды. У ребёнка скорее всего Колит и Дисбактериоз... Лучше сводить к врачу и сдать анализы...

Denis

Не переживайте, есть матери и похуже . Обратитесь к хирургу. Возможно, это всего лишь проблема питания, однако лучше удостовериться у специалистов