Вячеслав Юрьевич

Ребёнок 3 года проглотил крышку от фломастера не может срать говорит болит.

Ребёнок 3 года проглотил крышку от фломастера не может срать говорит болит. Вызывали скорую, там сдавали анализы направили в другую больницу завтра на приём, так как в наша плохо оборудована и не имеет специалистов.
Сейчас ребёнок дома сидит на горшке и плачет, не может срать. Может есть какие то народные средства?

Анастасия Клопотовская

Про ребенка гадости не говорят, говорят "не может сходить по большому"
Дайте ему слабительные (детские) и воды прохладной .