Александр Ким

почему ребенок в 3 года почти не говорит

Medina Samatova Samatova

развивайте моторику рук ребёнка

Алеся Самошкина

Обратитесь к невропатологу, а не здесь спрашивайте на счёт здоровья своего ребёнка !!!Врач лучше разберётся в причинах, чем мнения разных людей - не специалистов !!!Это возможно следствие родовой травмы или же могут быть и другие причины....

Григорий Григорьев

родителям наплевать на ребенка

Валерия Слышкова

не отчаивайтесь только, Эйнштейн вообще в 4 года залялякал)

An
Andрей

сказать нечего, я сам только к ближе к 4-ем годам начал разговаривать

Дмитрий Белоусов

Зато потом сразу начнет все и сразу. Ничего страшного.

Владислав Плотников

Если не никаких отклонений в развитии нервной системы, должен хоть что-то произносить. Иногда родители, сильно опекая своих детей, понимают их жесты, и выполняют то, что ребёнок просит, не стимулируя при этом в ребёнке желание произнести то, что он хочет, или что ему нужно.