Геннадий

а такое бывает что ребенок говорит с 3 месяца просто я с 3 месяца мог родители в шоке были неделю

Николай Казаков

Да конечно бывает сплошь и рядом, почти все детки говорят и даже с более ранних сроков, проблема только в том что взрослые уже забыли этот язык и не понимают что говорят им детки.

Владимир Мартиросян

Мой в 2 месяца говорил "Мама", а врач сказала, что это непроизвольные звуки...

Анна Сердюк

а что вы говорили то? какие слова или предложения? откуда слова уже знали? родились с ними? вы уникум! а ещё что у вас необчного? щас с возрастом каких успехи? чего добились с такими врожденными способностями ?
и всё же надо было вашим родителям показать вас миру! были бы знамениты-возможно в книгу рекордов бы попали... что дару пропадать

Раиса Козочка

Дети много чего могут. Умные родители поддерживают знания своего ребенка и стараются развивать, глупые стараются не замечать.

Раиса

Мой старшенький с месяца по просьбе произносил: "АГУ" или "АГА"

Нина Рябко

ну это скорее не разговор, а просо звуки и ничего удивительного в этом нет