Психология
Я в шоке у Вас такое бывало, не могу впомнить человека !?
там таблетки для лечения памяти есть.. какие, забыл))))))))
Всё что было не со мной помню..
И от чего тут в шоке быть? допустим я крайне мало людей помню. Ни в лицо. ни тем более по имени. Ну и что? они то может меня и знают или думают что знают. но я то их нет.
Не понимаю. чему тут удивляться. Вы что. помните каждую страницу учебников. что в школе прочитали? А ведь наверно их хоть иногда по нескольку раз читать приходилось. но вряд ли сейчас вспомните все параграфы.. . анпример учебника математики за 3ий класс. и почему Вас удивляет. что не можете вспомнить какого то то человека? Люди для Вас что то особенное . что по Вашему забыть невозможно?
Не понимаю. Вот как то смотрел старые школьные фотографии. к сожалению без подписей и вспомнил человек пять. остальные совершенно незнакомые люди.
Конечно я людьми вообще мало интересуюсь и не особо на них обращаю внимание. Помню лишь тех на ком его сосредотачивал. Но не думаю что остальные помнять поголовно всех с кем когда либо общались.
Например если мнне надо человека запомнить. просто привязываю его к каким то событиям. . которые сами по себе запоминаются хорошо. а так.. . да я Вас через час напрочь забуду. останется только смысл. но не Вы сами.
У меня такое часто бывает. Настораживает, когда люди тебя знают, а ты их нет)))
Бывает и такое. Это зависит от круга общения. Даже и здороваешься с ним. Знаешь, что
и виделись, и знакомились, а где, и когда, вспомнить ни один не может.
не беда . у меня так же.
Утро.
Двое.
- Тебя хоть звать то как?
- Ты считаешь это поводом для знакомства?
Двое.
- Тебя хоть звать то как?
Бывает. . Избирательная память.. . Кого-то не помню, а некоторые не забываются...)
нормально все, бывает надобыло заново знакомится, я в таких случаях так и говорю человеку как есть что немогу вспомнить но гдето мы точно встречались)
было такое
бывало, бывало
не пугайтесь)
ох уж эти игры разума.
не пугайтесь)
ох уж эти игры разума.