Психология

Простой вопрос. Вы могли бы (или уже бывало) убить человека?

Нет!
Конечно, одно дело, когда ты убиваешь человека, чтобы выжить.... война, допустим, когда.. .
...а другое - "просто так"....

Знаю себя и поэтому отвечаю: "Нет! "...У меня бы потом такаааая психологическая травма была.... что я не знаю даже как жила бы... .

Хотя согласна с Corvax, что зарекаться нельзя.... Мало ли.. ?

"Убийство - всегда промах. Никогда не следует делать того, о чем нельзя поболтать с людьми после обеда. "
Надежда Циковкина
Лучший ответ
только если вопрос стоит он тебя или ты его и то еще через себя переступить надо
НЕТ, конечно, нет, но и на это есть исключения - ВОЙНА, к примеру
Нет не смогла бы. На это способен человек, который потерял любовь души.
Полина Кусова
Нет, но.. . если этот человек стал причиной смерти кого-то из близких или насилия над ними, тогда возможно и да.
Лена Ангел
Времена смутные.. . Разве можно зарекаться?
если только он агрессор, легко)))
думаю нет. Объясню почему - я по натуре драчунья и бывали в жизни разные ситуации и бывает так когда хорошенько поддашь человеку и сломишь его както успокаиваешься и становиться уже жалко. И дальше не бьешь. А бывает иногда вообще не бьешь потому что знаешь что потом за это надо отвечать. ну может у меня просто самосознанка высокая. Правда бывают же психи
убить человека не сложно... сложно жить после...
я бы нет. как с эти жить дальше, зная, что на твих руках кровь другого человека
Точно ответить не могу...
могли бы...
Думаю при самозащите да.
Нет, нет. Никогда в жизни. Ни за что ни прикаких условиях!!!!
сделать легко, исправить не возможно!