Психология

От Вас все в шоке??)))Или наоборот , это Вы от кого-то в шоке??Или может Вы в шоке от самого себя??)))

Madina Polatova
мда. . бывает от как перепью, так сама в шоке., или умного чо ляпну аж сама удивляюсь (вся жисть в сюрпризах)
Елена Росинская
Лучший ответ
Вы б определились, что ли.. . )))
Мне понравилась его улыбка. Я подумал, что, очевидно, он был таким человеком, которому нравится прямота, и я решил смело обратиться к нему с просьбой.
Я сказал ему, что интересуюсь сбором и изучением лекарственных растений. Я сказал, что мой особый интерес лежит в использовании галлюциногенного кактуса — пейота, который я много изучал в университете в Лос-Анжелесе.
Я думал, что мое представление очень серьезно, мои слова были очень сдержанными и звучали совершенно достоверно для меня.
Старик медленно покачал головой, и я, ободренный его молчанием, добавил, что, без сомнения, было бы полезным для нас обоих собраться вместе и поговорить о пейоте.
Именно в этот момент он поднял голову и взглянул мне прямо в глаза. Это был ужасный взгляд. И однако же он не был никоим образом ни угрожающим, ни устрашающим. Это был взгляд, который прошел сквозь меня. Я сразу же онемел и не мог продолжать говорить.
Rimma Balaewa
все ф шоке и я не отстаю ))
От Вас :))
Любовь Ершова
Madina Polatova Это взаимно))
От себя в шоке.. . Захотела и все получилось.... Конечно пришлось приложить усилия...
Айгуль
Я мог бы шокировать окружающих людей своими лозунгами, но берегу их нервы.
... в трансе...
интересно как нужно себя не знать чтобы быть от себя в шоке, не иногда я горжусь собой, да, а про других говорить не буду, откуда я знаю в шоке они или нет
Мария Maria
Madina Polatova Привет))))А я уже давно от ОТВЕТОВ не в шоке))))Ни от чьих)))
НИ !! в экстазе ...+))
в шоке от самой себя.. .
какая то оказывается.. слабая чтоли (
Madina Polatova Не думаю, что ты слабая...просто период такой , надо переждать....я серьёзно.Такое бывает.Только из совокупности можно делать вывод о силе или слабости.
Привет)))Не унывай)