Спартак Ягудин

я такое бывает что ребенок говорит с 3 месяца просто я с 3 месяца мог родители в шоке были неделю

Евгений Муратов

"""я такое бывает что ребенок говорит с 3 месяца просто я с 3 месяца мог родители в шоке были неделю"""

судя по написанному, ты до сих пор не умеешь говорить и писать!

Юлия Лапикова

детка мистика в другой категории там и чухай

Маргарита Васильева

а через неделю ты замолчал что ли.... понятно. охотно верим)))))))

Карина Морозова

от тебя и сейчас многие в шоке

Юрий Волков

Тебе 3,5 месяца исполнилось? Поздравляю!!!