Miss Creed

ребенок 3 месяца.!

ел хорошо через каждые 3 часа, теперь что то случилось сьедает половину нормы и начинает плакать проходит три минуты и сного съедает до конца? что это?

Яна Гиленко

Да животик. или зубы могут. у подруги дочка так у этой дочки в 2 месяца зубы полезли. идите к врачу

Сергей Редькин

Животик болит.

Антоша Новгородцев

за вами должен присматривать педиатр и медсестра.. из ничего ничего не бывает.. гигиена.. питание кормилицы.. ищите причину ...

Kr
Krembaher

Вам нужно исключить внутричерепное давление - невролог (невропатолог) , отит - ЛОР врач, консультация у хорошего педиатра по вопросу колик.

Оксана Гагарина

к Педиатору, может что угодно