Маргарита Зяблова

Со скольки ребенок может слышать? Я слышала с 3-х месяцев!?

Анатолий Кулиш

дети всё прекрасно слышат, это же не котята слепые и глухие

Дима Пирский

не знаю как у вас, но дети слышат уже в утроби с 16 недели

Костя

мне казалось что они с рождения слышат )

Алексей

Младенцы не слышат только первый месяц.

Елена Самойлова

я еще когда в папе плавала уже все слышала :))

Сергей Прытов

С рождения слышат!

Александра Россовская

в утробе уже слышат, им стихи и песни читают многие беременные женщины...

Анечка Сабурова

ещё до рождения!) )
У нас при выписке из роддома проверяют - слышит ребёнок или нет.

Галина Непокрытова

до рождения уже слышат в утробе. реагируют на слишком громкие или неприятные звуки. в роддоме уже делают первый скрининг на проверку слуха

Яна Гатауллина

мой сын в утробе уже все слышал. однажды на корпоративе я сидела около колонок, он возмущался

Михаил

ну вы прям тогда уникум, может помните что вы там видели еще

Igor Igorov

Ребенок слышит звуки еще до рождения. Но сразу после рождения просто не реагирует на них. А чуть позже начинает соображать и обращать внимание на то, что вокруг делается. Тогда и становится заметно, что слышит. А слух, действительно, еще в роддоме проверяют специальным аппаратом)

Юлия Влодавская

В норме еще находясь в утробе матери все слышат. Новорожденный слышит все прекрасно.