Екатерина

Зубки в 3 месяца и 3 недели- это реально????

Уже как дней 6 плохо спим ночью, ворочается, выдергивает пустышку и пихает руки, психует и плачет когда убираешь. Насморк появился не большой. А сегодня ночью вообще температура поднялась до 38,2!!! Что это???? Звонила врачу, сказала, что просто простудилась.... Но я в этом не уверена.. . ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!

Наталья Алгинина

Еще не вопрос- зубки ли? ? зо 30 лет работы видел, но у ВАС не понятно, температура есть, насморк ( ищите инфекцию) пригласите педиатра!!

Вячеслав Тур

Нормально. . так всегда.. .

Но все же сходи в вашу поликлинику ...пусть глянут..

Евгений Федосеев

Это реально, у нас тоже в 3,5 месяца вылез первый зубик, а с другой стороны плохо тем, что эмаль ещё не сформированна и к 2 годам зубки уже плохие!

Алексей Антипов

Я конечно не врач, а просто мама и у моей дочки первые зубы полезли в четыре месяца и 1 неделя, и то что температура, капризы, нет сна и т. д. много еще чего может быть, но в любом случае - к врачу обратитесь ОБЯЗАТЕЛЬНО (вызовите на дом) . Было бы здорово, если позволяют финансы, иметь семейного доктора, возможно не каждый раз вызывать на дом, а хотя бы для консультации.

Аркадий Аракелян

у нас в 6 месяцев уже 29 зубов было, только все стерлись, врачи сказали чем раньше зубы вылазиют тем хуже. В годик мы 5 уже удалили

Алла Сёмина

Ваш ребёнок заболевает, ему плохо, руки засовывает в рот для успокоения. У моего все признаки прорезывания появились в 3,5 мес, а первый зуб в 7 мес. прорезался.