Елена Пеганова

У меня месячные идут 3 недели. это плохо или нормально

Людмила Дмитриева

Это пиздец, товарищи!!!

Гульнара Бекишева

это уже не месячные, а ювенильное кровотечение. срочно в стационар.

Анютка Скачкова

больницу иди обязательно

Сергей Дорофеев

нет это очень хорошо!

Вера

Это точно не нормально. Сходите к врачу.

Аксинья Ступицкая

это ненормально.

Миша Шангин

Расцветает белая акация.. . веселится вся моя семья. У меня сегодня менструация.. . Значит, - не беременная я!!!

На
Наталия

у тебя не хватает витамины лучше к врачу. пусть назначение делает

Бектур Карасартов

Это не менструация уже, а кровотечение.

Владимир Иванов

это может быть самопроизвольное прерывание беременности. Срочно к врачу