На
Наташка

При открывании и закрывании рта болит сустав челлюсти (слева, примерно 1см спереди от мочки уха)

Если прижать к этому месту ладонь и пошевелить, то не больно. Что это? Застудил? Болит дня 2-4. не помню

Травм вроде не получал) Вот на велосипеде катался, думаю может продуло...

Сергей Овчеренко

Если не дрался и не выбили, то пройдёт само. Ну а пока выпей водки.