Леонид Савушкин

Шелушиться и краснеет кожа на мочке уха. Что это?

Точнее не сама мочка, а то место где она прикрепляется. Сначала появилаась как-бы маленькая трещинка между мочкой уха и кожей. Немного болело, потом вроде начало заживать. А потом стало шелушиться. Счесываю эти шелушения, мажу кремом, но не помогает. Кожа становится грубой, краснеет и так жешелушиться. Даже больше площадь поражения становится. Так уже несколько месяцев. Что это такое? И что делать?

ничего не отмораживал. Это в конце лета началось. Кстати, может правда грибковое что то? Т. к на ногтях грибок лечу (на ногах) . А если без врача? Чем мазать?

Владимир Рушанов

Отморозили вы

Сергей Павлов

это к дерматологу, какой то дерматит скорее всего аллергический, возможно грибковый!?