Анастасия Акубардия

Я занимаюсь борьбой, у меня и у моих друзей шелушится кожа на ухе, почему?

Ирина Стырова

Потому что кто то из вас болен каким то кожным заболеванием. А борьба-контактный спорт. Вот вы все и позаразились.

Владимир

Скорей грибком вы заразились, на матах которые никто ежедневно не дезинфицирует плодится масса заразы. Мой сын тож ходил на таэквондо, но я его в обуви запускал. А один решил босиком побегать в спортзале, кожный лишай тут же зацепил на ногу. Дуй к кожнику, лечи. Лучше займись муай тай, там не надо на матах валяться. Да и ударная техника лучше, против нескольких бандюков, нежели твоя борьба. Покедова!

Светлана Овсянникова

это может быть грибок.