Эрлан Мурзаев

почему успешные мужики женятся на девственницах, а дефективные подбирают по помойкам шлюх с прицепом ?

Катенька Кудинова

Когда они женятся на девственницах, они еще не успешные. Успех к мужчине приходит около сорока лет, трудно в этом возрасте представить женщину девственницу))

Сергей Пешехонцев

А у успешных мужиков разве уже прицепов нет?

Эрнис Султанов

именно так ваши деффсницы - становятся шлюхами с прицепом.. . нефиг за успешными гоняться потомучто. . успеха вместе добиваться нада ))

Алексей Кравцов

Ну так правильно. Нормальный и приличный парень берет в жены только девственницу, а быдлу и алкашам достаются шлюхи, или разведенки с прицепами. От шлюхи не родятся здоровые и похожие на тебя дети и она не будет хорошей женой.

Михаил Шошин

Девственность сейчас продаётся) Целочку врач зашивает как правило за 30-40 минут и операция, кстати, недорогая) И да. . .не надо забывать, что есть такие, которые орал и анал приемлют, а писю "берегут" )))

Извини, что пришлось тебя немного с небес на землю спустить) Сильно не расстраивайся)

Алексей Жохов

На зашитых девственницах они женятся, хахаха

Елена Малышко

Не всегда! Но Мужчина уважающий себя и сой род НИКОГДА не возьмёт замуж б/у-блядь/шлюху, ибо это окончательный и безповоротный позор!
Для ебанутых кретинов уточню, что технические и/или зашитые целки это никакие не ДЕВУШКИ/ДЕВСТВЕННИЦЫ, а те же б/у-шлюхи толкьо с плевой в пизде!

Кошка Рыбка Ирка

а почему бабайка долбоеб ?)))))

Оксана Гагарина

А те кто не может женится не на ком к кому относятся?

Spartak Bghjn

у вас комплекс неполноценности что ле?)))

Ваня

на девственность внимание обращают сейчас только в аулах, наверное. Главное совсем другие черты характера у девушки, в наше время. И что тут такого, если у нее кто-то был до этого мужчины? В какое время мы живем? Нужно реальнее смотреть на вещи

Ел
Елена

А в кино всё по другому... смотрел?...))))

Светлана Иванова

Всё правильно. Успешным мужчинам попользованое не нужно. Ни б/у зубная щётка, ни ношеные брюки. И уж тем более не б/у жена!

Prinzkosmos1 Astra

С прицепом надо на костер, а прицепов в озере топить чеб людям жить не мешали....))))))