Отношения

Почему я хочу жениться только на той которая была девственница до меня, может я епанутый?))))))))

Может это глюк в твоей голове? Со временем попустит - когда несколько девственниц тебе изменит, ты поймёшь, что не это надо ценить, а ЧЕЛОВЕКА. И не важно, девственник он или нет, важно что он за человек, что у него в душе и в голове...
Владимир Нефёдов
Лучший ответ
Ты будешь уважать женщину для которой ты пустое место, которое тебя ни во что не ставит и только за то что до встречи с тобой она была девственницей? мда.. . Знаешь уважать человека за девственность то же самое что уважать его за молодость и то и другое "недостаток" который быстро проходит....
Саша Крючкова
Василиса Свиридова Ну то что она должна меня уважает это само собой, без уважения ко мне ничего не получится в любом случае!
Оно, конечно, не плохо.... мама бы сказала, что даже правильно.... Только вот незагвоздка.... МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВ ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! А девственница она ...или нет.... никакой роли не играет...
Kozim Nugmanov
Это неуверенность в себе
Василиса Свиридова Не правда, в себе я как раз очень даже уверен. Тут дело совсем в другом, я просто не хочу чтобы кто-то ещё пользовался моей женой.
Василиса Свиридова 101 фуууу это уже профессиональная проститутка со стажем))) Я такую даже трахать побрезгаю...
Предрассудки ещё не перевелись.
а ты случайно не южных кровей - если да то ты епанутый)) ) а если нет - то забей первый ты или нет, главное что бы любовь была)
Василиса Свиридова Нет не южных, но в том то и дело что я смогу только такую полюбить и оценить((((
ты абсолютно прав. просто сейчас сделали то, что должно быть нормой- исключением.

желаю тебе найти ту, которую ты ищешь. и чтобы при этом и красавица и умница была!
Как девушка с Кавказа я тебя понимаю, но расскажу случай из жизни. У меня брат решил жениться. А у нас была соседка с ребёнком после развода, девочка очень хорошая, искренняя, ответственная. Но брат сказал, что хочет только не бывшую замужем. Женился на другой. Даже не знаю как её описать, в-общем, женщина очень плохая. Когда я вынуждена бываю с ней общаться, я стараюсь не смотреть на неё ВООБЩЕ, настолько неприятный человек.
Это пока не влюбитесь сильно
_ Наденька _
Любой бывшей девственнице захочется когда нибудь познать и других мужчин,
если до тебя не нагулялась будет делать это за твой спиной.
Василиса Свиридова Это от человека зависит не в зависимости от того девственница или нет а также от множества других факторов
Смотри, я предложу тебе 2 конфеты. . Одна с обверткой, а другая без. . Какую выберешь? Я думаю, что с обверткой. . Врятли захочешь без.. Почему? Потому, что конфета чистая и не использованная. . Возможно, по этому принципу, ты и выбираешь себе девушку. . Но в любом случае, выбор за тобой. . ;-)
Ильдар Ахметшин А под обёрткой что? Уверен, что конфета?