Отношения

Почему не хочешь жениться?)))

Леван Курхули
Напишут много всякого. Перевод один - Не нашёл ещё...
Anatolij Lapin
Лучший ответ
Был там хватит !!
Нафига? Я и так в разводе....
Dowran D.
не твая забота
НА ком ? ))))
ЗАГС не даст гарантии мужчинам, кроме развода на имущество, изъятие детей и алиментного рабства, тем более кто живет по женским условиям, того она сольет, не чувствуя в нем лидера
Ольга Созонова
Не могу тебя уговорить :)))
Эмин Исмаилов
Не нужны проблемы
Алёна Битько
На тебе очень хочу )))
Юлия Умнова
Леван Курхули Так чего ты ждешь?)))
Те, кто не хотят жениться, для них это очень трудно.. Они выбирают более лёгкий путь.. И они не понимают, что это ведёт их к деградации..

Например, если человек оградит себя от всевозможных проблем со всех сторон, исключит все внешние раздражители, то Это выглядит примерно так, как если бы перед первобытным человеком стояла задача приготовить себе поесть, обеспечив тем самым свое выживание. И вместо того, чтобы идти охотиться на мамонта, добывать огонь, готовить еду, он бы залез в пещеру, зарылся в ее самый темный угол и сидел бы в своей зоне комфорта. Он бы оградил себя от опасности быть съеденным мамонтом, вероятности ожога от огня и просто физической усталости. Но в итоге, сидя так, он бы ослаб от голода и умер..
Обычно женьщина, является стимулом для развития мужчины.. Но кто то выбирает более лёгкие пути существования..

Так, что.. Делайте выводы..
Алёна Битько Абсолютно не правильное толкование. Если говорить о пещерах, то мужчина также охотится на мамонтов, только ему этого мамонта хватает на три месяца вместо одного. И он может в обмен на мясо приводить в пещеру разных самок. В современном мире женщина тащит мужчину только на дно. Свободный мужчина разносторонне развивается, тратит время и деньги только на себя, посвящает себя любимому хобби, некоторые из которых стоят приличных денег и требуют большого уровня знаний. Живёт в гармонии с собой, в комфорте и благоденствии, что абсолютно невозможно в паре с женщиной.
не хочешь и не нужно, всё равно потом в лет 30-35 разводятся
женитьба обязывает официально. А официально жена может сейчас поиметь квартиру и бизнес. Нет, спасибо!