Олег *

Шлюху из женщины. , делает только мужчина? Призвав, ее к первому сексу, он ее бросает, тем самым оставляя душевную рану и

а потом кричит, на каждом шагу, все бабы шлюхи

Ирина Серёжкина

бесполезный спор. мужчина будет всегда охранять свое право "портить" женщину и еще обвинять ее в этом. только почему-то своих дочерей они на этом месте видеть не хотят.

Александр Козуров

Сучка не захочет - кобель не вскочит! 😉

Алексей Щербаков

Отсюда мораль " Сучка не захочет у кобеля не вскочет "

Алексей Спинка

Очень жаль, что даже девушки с высшим педагогическим образованием, те кто должен быть примером для детей, не знают что такое мораль и нравственность, как становятся шлюхами и кто в этом виноват.

Ольга

Шлюху из женщины, делает шлюха которая в последствии становится тещей. Воспитывать надо дочь правильно...

Алексей Плотников

Нет, шлюху из женщины делает только женщина.. . И это не всегда плохо. Кто то и шалавок любит;)

Наталья Сухова

придумываешь отмазку для своего нового статуса?

Александр Кузнецов

,, Тебе (( ДЫРКУ Оставили и не только промеЖЖъ ногЪ☺☺

Анастасия Власова

ибо некер ложиться под всех подряд

Ирина Гаврилова

Ну какой-же это мужчина? так. . чмо ходячее на палочках...

Ль
Львёнок

Т. е. шлюха - это любая, у кого было больше одного парня? Ага) Меня вот парень бросил (хоть мы и не занимались сексом) , потому что нашёл себе "мамочку", у которой теперь живёт и она там его обеспечивает, судя по всему. И что теперь .__. я-то тут при чём, что он меня бросил. Призываю игнорировать мужчин, которые так считают (высказывают любые женоненавистнические мысли) . Под этим я имею в виду ни в коем случае не заводить с ними близкие отношения. Только так на них можно повлиять. 🙂

Ма
Мария

категорически не согласна =))

Ася

такое поведение не для настоящих мужчин а для бабников! а тебе желаю найти самого достойного!

Татьяна Крылова

Что за Ущербная постановка вопроса?
кто из кого И кого делает? а не мы ли сами принимаем решение Каждый день каким нам быть, а Вы, какой будете Завтра?
тык, если Кто то истерит и не способен поддерживать отношения в правильном русле и потом загоняется вопросом: а может найти более другой вариант, попроще, попробывать.... тогда может быть Это и есть Шлюха, которая живет в сознании женщины?.. .

Каждый Сам создает Себя своими Желанием и Намерением,
в том числе и Женщина, в том числе После любого опыта.

Юлия Гулак

а зачем она идёт навстречу таким призывам? значит, слаба на передок; значит, и есть шлюха изначально

Александр Сергеев

до свадьбы - ни-ни и никаких проблем

Сергей Масленников

называть так- может а делать - нет.

Светланка Гончаренко

Вот, сижу и думаю - из кого бы шлюху сделать?

Pavel Yurevich

Господи!! Я думал вы чисто по цвиточкам спец!!))