Артур Иляхин

не идут месячные в 12 лет

Радик Хусаинов

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! Значит время не пришло!!!!

Жанна Юрина

и че, иди поешь

Наталья Бурыгина

рано значит

Надежда Бочарова

Мне кажется эта проблема от раннего алкоголизма. Еженедельные запои не дают молодому, девичьему организму правильно функционировать

Ксения Фёдорова

не время еще

Анастасия Вазирова

И не обязательно им в 12 идти. Придёт ещё это "счастье") У каждой девочки своё развитие! До 14 лет не беспокойся.
Жаль нельзя минусовать. Не слушай ответ ниже!

Роман

может вы или ваш ребенок изначально не может иметь детей в будущем, это может быть причиной. но этот момент очень напрягает. у некоторых они идут даже в 10. а в 12.. идите к врачу проверьтесь все ли нормально с писей.

Алла

Значит, придут позже.