Егор Слукин

Обильно текут месячные, кусками

Обильные месячные, большими кусками, буквально каждый час бегаю в ванную, протекают даже через брюки, в чем дело?

Екатерина Рукавичникова

Звоните в скорую хотя бы для консультации, - нужно ли их вызывать. У меня сестра как-то с такой проблемой мне позвонила, мол, за несколько часов пачку ночных прокладок израсходовала. Я ее уговорила набрать скорую, - те ответили, какого фига она столько ждала и выслали машину, забрали в больницу, около недели там провалялась.

Оксана Радько

Конечно же нужно спросить тут! Иди к врачу!

Виталий Логвиненко

100% в скорую звоните, только аккуратнее... смотря сколько Вам лет - если школьница - только с мамой!! ! и не подписывайте ничего, не прочитав и не проконсультировавшись, чтобы не почистили.. . а то перестараются...

Маша Иванова

Там наверное тройня была ))))))

На
Наталья

Это кровотечение. Скорую!