Р.
Рафаэль .

ЗДРАВСТВУЙТЕ, В ЧЕМ ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА? ВОЗМОЖНОСТИ ПОЙТИ К ВРАЧУ НЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

УСТРОИЛАСЬ В ЛАБОРАТОРИЮ ПОЛ ГОДА НАЗАД. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛАСЬ КАКАЯ ТО АЛЛЕРГИЯ, ВОЗМОЖНО ПО ТИПУ КРАПИВНИЦЫ, НАЧИНАЕТ ЗУДЕТЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК РАСЧЕШУ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОЛОСЫ, ПОДХОЖИЕ НА ОЖОГ КРАПИВЫ, ДУМАЛА НА РЕАКТИВЫ, НО И ДОМА ТАКОЕ БЫВАЕТ.. . ЕЩЕ СТРАДАЮ ВСД И ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ, МОЖЕТ И НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ, В СОСТОЯНИИ СНА МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НЕ БЕСПОКОИТ..

Андрей Власов

что принимали от аллергии?? ? попейте хотя бы диазолин и настойку пустырника недельку...

Чу
Чулпан

скорее и правда нервное, в книге Курпатова такое описывается...

Ольга

а вы что нибудь принимаете при всд и панических атаках? если да, то возможно аллергия на преппарат который принимаете и тогда следует его отменить. а при аллергии необходимо принимать супрастин он быстрее других антигистаминных преппаратов помогает.

Гуля Шаумурунова

Купите что то против аллергии (Супростин например) и проверьте если зуд пройдет значит у вас аллергия. Если эффекта не удет то попробуйте какие то успокоительные.

Морсик

Смени работу.

Елена Прусова

Не обязательно, что на реактивы. Может на помещение: на паразитов, плесень, пыль и т. п.

Сходите к аллергологу, когда появится возможность.
Попробуйте принять антигистаминное.

Зуд в одном месте? Или на разных? Или на нескольких?

Юлиньк@ Лиханова

А у меня на работе была аллергия на бумажную пыль.
Стоило только покопаться в стеллажах со старыми документами, как начинался зуд на коже, чихание и насморк.

Так что скорее всего это действительно аллергия.
Если бывает и на работе, и дома - подумайте, что у вас есть и здесь, и там, что могло бы вызвать аллергию.

Причиной может быть и пища, и напитки. и гель для душа, и мыло, и новая одежда (особенно шерстяная) , и крем для тела.
Может вы принимаете какие-то препараты. что могут вызывать аллергию?

Олеся Серегина

у меня что- то наподобие было. сдал на 700 гривен анализов и ничего не выявили. лучше б я противопаразитарную программу бадов на эту сумму выпил, а анализы не на выявление паразитов, а на другое сдал. на самом деле те люди которые по-чумовому себя ведут они обычно и сами не зхнают как им лучше - чё к ним присматриваться, а те есть те кто хочет чтоб Вам лучше было. вот к ним и ближе бы надо- то друзья по жизни будут. выясните что Вам хочется и сделайте пошаговые пункты пути того как это сделать чтоб иметь то что хочется. всд и развеется, а то оно от уныния может быть. а всё что при пан. атаках думается то не реализуется потому что это выдумка короче говоря. лучше к психотерапевту обратиться по скайпу консультации или так. и не психоанализ- это долго. когнитивно- поведенческая терапия или позитивная психология .кстати если принимаете химию по паническим атакам то ослабление иммунитета может быть. на что они надо те таблы. психотерапия за 1-2 месяца снимает тревожные состояния