Амина Самадова

здравствуйте! врачи не могут найти причину болей в матке

Di
Dimarik

Купи травки: "боровая матка" и "красная щётка". Залей чистой водой (не кипячёной, питьевой) . Настаивай сутки. Пей за 30 минут до еды! Это женские травки...

Иван Тучин

может это не матка?

Сергей Артемьев

здравствуйте плохо

Ренат Мухаметжанов

а причину наши врачи и не ищут никогда... пора бы уже знать. . Врачи наши лечат следствие.. . а причина- не их профиль.

Марат Елемесов

То что написала jekonya - ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ!

Алексей

Иногда находят и причину. Разные-то есть врачи.

Мусульманин Бакылы

Такого не может быть. При наличии грамотного врача и массы аппаратуры все можно определить и поставить диагноз.

Гена Туманов

Потому и не могут, что причина в это время на работе.