Санечка Новикова

Постоянно болит все тело, как после физической нагрузки. К врачам ходила-ничего найти не могут. Не знаю, что мне делать?

Ан
Аня

Грелка на все тело.

Юрий Селивёрстов

У меня та же музыка. Плюс - болят пятки, суставы ног и рук. Иногда, когда долго посижу, вообще не могу подняться от боли, затем расхаживаюсь, и уже почти ничего не чувствую. Пока снова не присяду. Может, начало остеохондроза? К врачам не хочется обращаться, боюсь что залечут.