**
***анастасия ***

При физических нагрузках бывает начинается боль в районе ключици.

Болит не сама ключица, а где то в глубине под ней, боль похожа на боль которая возникает после того как какое то время посидишь или полежишь после преодоления большого расстояния пешком. На рисунке под номером 10 обозначено приблизительно место боли.

Володя Tigrenok

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...