Анастасия

что делать, если год постоянно тошнит, а врачи выявить ничего не могут???

и отрыжка постоянная, куча лечения -всё без толку

да, делала, но узист сказала, что сладжировнная желчь, и даже не хотела об этом говорить, еле рассказала (

Дмитрий Орехов

По-моему - это проблемы с желчным. Делали узи желчного? очень похоже на билиарную дисфункцию.

ДА
Динара Андержанова

ФГС и УЗИ делали? Это при гастродоудеальном рефлюксе бывают либо при ДЖВП, у меня точно такое же