Adilet Kasymov

врачи выявили: вегето-сосудистую дистонию.

Пожаловался на проблемы с памятью! Врач пака молчал. Хотя мне только 21. Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно? ? И можно ли вылечить это?

Zolotoy Parus

она у каждого второго. . у меня она с 12 лет

Юлиана Иванова

Жить будешь. Ноотропы тебе в помощь, витамины пей, нагрузки дозируй. И спортом занимайся, душик контрастный там, зарядочка утренняя, режим питания.

Viorel Evdokimov

это дежурный диагноз
почитайте, в инете полно информации

Кристина Пегова

Обычно такой диагноз ставят, когда не знают толком, что сказать. Вряд ли проблемы с памятью это вегето-сосудистая дистония. Тут другое что-то