Er Er

При физической нагрузке болят две ноги под чашечкой.. Это вроде синдром надчашечниковой боли. Что делать?

Евгения Юцис

что за термин вы использовали я не знаю. если я правильно понимаю, то когда вы в зале приседаете, то у вас болят колени. что б такого не было фиксируйте их при помощи эластических бинтов

Дмитрий Мыздриков

А мне кажется что у вас просто колени слабые, ну или вы делаете упражнения неверно