Анастасия Штыкова

12.08 должны были пойти месячные, БТ 36,9 -37,тест за день до задержки /,есть ли вероятность что тест пока не показывае

Zarina Kobulova

Базальная низковата.. . (надо чтобы выше 37)
Вероятность есть всегда)

Наталья Барышева

Да, может и не показать. Подождите еще пару дней или купите несколько тестов разных фирм. Базалка хорошая. Шанс есть!

Елена

Сделайте его завтра, послезавтра. Если в течение 3-4 дней не начнутся, идите сдайте тест на ХГЧ. И к врачу.