Жадоба Star

от кого большая вероятность беременности?

Здравствуйте, у меня за день до месячных были ИО и в последний день месячных тоже были ИО и оба раза без предохранения. а через 9 дней у меня случился секс с другим парнем, но совсем без семяизвержения, т. к. половой акт длился не больше пяти минут, как бы только начался и закончился, до конца дело не дошло. а через две недели (после ИО с последнем партнером) узнала, что беременна, а еще через неделю сходила на вагинальное УЗИ, срок 3-4 недели (не акушерских) . на момент, когда делала УЗИ прошло как раз 4 недели после ИО с первым парнем и три недели после ИО со вторым, у которого не было семяизвержения. больше вероятность, что я беременна от первого парня или от второго? цикл сбился в последние месяцы, поэтому не уверена, что овуляция именно в середине цикла.

Ок
Оксана

вот ж ты блядище

Екатерина Цветкова

сочувствую мде!!

Mария Олеговна

вешай на того, у кого бабла больше

Алексей Петров

По идее должна быть беременность от того кто не кончил. Вроде как середина цикла. Но так же не может быть. Мне кажется беременность наступила от того с кем было до мес. и после. Я думаю вероятнее всего этот партнер будет папой. Удачи вам, хорошей беременности. П. С. Дети в большей степени нужны только матерям.

Сергей Сазонов

ну видимо от того, с которым было семяизвержение ...логично как бы... Если только не брать во внимание всякие возможные случаи... но быть может все что угодно.. Судьба может посмеяться с вас тем образом, что папой окажется тот, кто вроде не кончил (а вдруг он немного кончил)) Ну на самом деле логичней приписывать куда больше шансов тому, чья сперма все аки попала в вас....

На
Настя

ник соответствует ситуации 🙂

Иришка Круглова

Еще с десятком переспи, а потом репу чеши!!!

Плиев Плиев

мдаааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Александрова

шо це таке ИО 🙂
не плохо гульнула тролололо :))
5 минут секас - печалька однако... еще и не до конца....

Ion Zavtoni

девушка вот эта у вас ситуация, решать вам самим на кого вещать эту беременность, но вероятность что это ИО первый.

Гена

Если парень второй быстрострел- это не значит, что не до конца. От быстрострела вероятней. . Надо быть разборчивей в ИО.

Алексей

Родите, делайте ДНК - тест, так и определите, а так вероятность практически одинаковая.