Марина

Подскажите, кто разбирается...

Узист определил доминантный фолликул размером 16х13 мм на 12 день цикла, сказал, что это мало. Врач-гинеколог говорит - нормально. Кому верить? Ко врачу иду еще раз 25-го, просто интересно еще другие мнения услышать...

Елена Кадлен

Зависит от квалификации врача-узиста. Если это не гинеколог, то лучше прислушаться к мнению врача-гинеколога. Если вы планируете беременность, то наблюдать за доминантным фолликулом нужно в динамике
Про доминантные фолликулы можете посмотреть здесь
http://www.mamohka.ru/publ/14-1-0-111