ОК
Ольга Криницкая

подскажите кто разбирается

хочу распечатать фотографию размером 3 метра на 1 метр в комнату на стену. подскажите пожалуста как подобрать фотографию (количество пикселей, размер исходной фотографии) что бы не потерять качество, или ссылки на сайт откуда можно все скачать

Екатерина Крушлинская

Гы-ы, всего-то 420 мегапикселей надо

Tatyana Yugay

В хорошем качестве будет так: Чем ближе будет фотография к этому ориентиру, тем лучше результат.

Дима

примерно такаявес оригинала 1,25 мего байта