Напишу в эту категорию.
Белые, густые, кремообразные. Не пахнет, не чешется. Идут ежедневно с прошлого года. Сдавала анализы, ходила на осмотры. Платно сдать анализы пока возможности нет. Во время беременности они стали обильнее намного. Потом роды, лохии... и снова этот ужас. Про секс я молчу, усугубляет это дело. Да и вечно трусы грязные. Прокладки и тампоны не будешь же вечно носить.. .
В общем если кто наверняка знает что это, ответьте.
Беременность и роды
Кто нибудь разбирается в выделениях? (вн)
А вкус какой? Если фруктовый, то можно на торт намазать: -)
эрозии нет случайно?
Заренька
Меня за Б осматривали три раза, нету. Я родила 2 мес назад.
офигеть нашла что спросить
у меня так вагинит или кольпит проявлялся - тержинан помог
выделения в студию!! ! тут все на глаз и слух диагноз поставят!!!
кто-то да разбирается
Ежедневками пользуйся тонкими. Я все время их ставлю
В норме влагалищные выделения не имеют неприятного запаха и в своей массе составляют около 2х граммов в сутки. Белые кремообразные выделения без запаха могут являться симптомом таких заболеваний как кандидоз (молочница) и бактериальный вагиноз (гарднереллез) . С полной уверенностью могу вам сказать, что тут никто не ответит на ваш вопрос однозначно, потому что, при любых жалобах на какие бы то ни было выделения, пусть на первый взгляд кажущиеся нормальными, нужны минимум анализ мазков, а максимум платные бакпосевы на наличие грипка и инфекции. Без них никто вам не поставит чёткого диагноза. Советую не затягивать и начать обследование как можно раньше. Будьте здоровы!
..исключительно в своих, извините..
без результатов мазков никто вам не скажет
Анализы на некоторые виды инфекций и грибков бесплатны. Спрашивайте у гинеколога
не нормально этот все
Фото выделях и трусов в студию!
возможно легкое воспаление, нужно анализ мочи и мазок сдать, сразу скажут в чем причина
Крови нет, правильно понимаю? Необходимо делать развернутый анализ на скрытые инфекции. Знаю, что дорого, но лучше однажды заплатить, нежели маяться и дергаться постоянно от неопределенности. Усугубление приведет к осложнениям
Похожие вопросы
- Про выделения после родов! Вн.
- какие должны быть выделения у беременных?
- Вопрос про выделения. Прошу без приколов!
- надо ли лечиться от выделений перед тем как ставить спираль?
- Была угроза,скудные коричневые выделения,через неделю на УЗИ показало,что все хорошо,но выделения идут уже 7 дней.
- Что это может быть?вн. Выделения коричневого цвета, слегка болит живот. Срок 38 недель.
- сразе же предупреждаю ,вопрос про молочницу- кому противна тема выделений не входить!
- Хочу узнать по поводу выделений.
- Коричневые выделения
- Коричневые выделения на 7 неделе беременности.