Ленка Пичугина

Кто нибудь разбирается в выделениях? (вн)

Напишу в эту категорию.
Белые, густые, кремообразные. Не пахнет, не чешется. Идут ежедневно с прошлого года. Сдавала анализы, ходила на осмотры. Платно сдать анализы пока возможности нет. Во время беременности они стали обильнее намного. Потом роды, лохии... и снова этот ужас. Про секс я молчу, усугубляет это дело. Да и вечно трусы грязные. Прокладки и тампоны не будешь же вечно носить.. .
В общем если кто наверняка знает что это, ответьте.

Последнее предложение я для кого писала?
Если вы не знаете, то прошу пройти нахер.

Андрей. Дряхлов

А вкус какой? Если фруктовый, то можно на торт намазать: -)

Ев
Евгений

..исключительно в своих, извините..

Катя Данилова

выделения в студию!! ! тут все на глаз и слух диагноз поставят!!!

Trancer Trancer

офигеть нашла что спросить

Алексей Кокшаров

В норме влагалищные выделения не имеют неприятного запаха и в своей массе составляют около 2х граммов в сутки. Белые кремообразные выделения без запаха могут являться симптомом таких заболеваний как кандидоз (молочница) и бактериальный вагиноз (гарднереллез) . С полной уверенностью могу вам сказать, что тут никто не ответит на ваш вопрос однозначно, потому что, при любых жалобах на какие бы то ни было выделения, пусть на первый взгляд кажущиеся нормальными, нужны минимум анализ мазков, а максимум платные бакпосевы на наличие грипка и инфекции. Без них никто вам не поставит чёткого диагноза. Советую не затягивать и начать обследование как можно раньше. Будьте здоровы!

Константин Власкин

Анализы на некоторые виды инфекций и грибков бесплатны. Спрашивайте у гинеколога

Андрей Стажков

Крови нет, правильно понимаю? Необходимо делать развернутый анализ на скрытые инфекции. Знаю, что дорого, но лучше однажды заплатить, нежели маяться и дергаться постоянно от неопределенности. Усугубление приведет к осложнениям

Лидия Ежова

возможно легкое воспаление, нужно анализ мочи и мазок сдать, сразу скажут в чем причина

Владимир Гаврилов

не нормально этот все

Га
Галина

кто-то да разбирается

Ел
Елена

эрозии нет случайно?

Дмитрий Курасов

без результатов мазков никто вам не скажет

Евгений Грачев

Ежедневками пользуйся тонкими. Я все время их ставлю

Nata D

Фото выделях и трусов в студию!

Ол
Олег

у меня так вагинит или кольпит проявлялся - тержинан помог