Герман Иванин

Можно ли принимать Минизистон 20 фем при пониженном прогестероне?

Алексей Пономарев

Минизистон-один из самых микродозированных препаратов Ок. Прогестероновый компонент в нем минимален и подходит он далеко не всем, тем более при собственном пониженном прогестероне. У подавляющего большинства женщин вырабатывается больше собственного прогестеронв, чем содержится в таблетках. Подходит ли препарат именно Вам и для каких целей - решает врач.