Наталья Дёмина

Я БЕРЕМЕННА В 16 лет

Что делать я беременна мне 16,Я не из удачной семьи мама с папой бьют с поводом и без повода, я переспала с парнем которого люблю безумно и он меня, но я незнаю как сказать матери, она меня изобьёт, в семье нет взаимопонимания я папу боюсь, он мне даже краситься не разрешает, а если узнает... я думаю о суицыде, или КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ АБОРТ ЧТО Б РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ, И КАКОЙ ЛУЧШЕ??!? помогите мне в этой ситуации?

Яна Дамирова

16 лет ума нет...

Поликарп Матвеич

Аборт это риск. Сегодня думаешь так, а завтра другого выбора может и не быть. Очень хорошо подумай. Если нет противопоказаний от врачей, а родители против - все равно решение принимай сама. Твоя жизнь. ТВОЯ! И может есть близкие родственники или друзья семьи, которые помогут тебе поговорить с родителями (раз они так настроены) . И главное - не переживай. Это не катастрофа. Случилось, но мир не перестал существовать. Найди понимающих людей. Может быть даже врач поможет найти правильный подход к ситуации и поговорить с родителями. Правильно тебе порекомендовали обратиться в службу доверия. Вот телефоны Москвы и СПб.
Телефоны «горячей линии» Центра экстренной психологической помощи МЧС России:
в г. Москве: (495) 626-37-07
в г. Санкт-Петербурге: (812) 718-25-16
Детский и подростковый телефон доверия «Гаврош»
735 84 84 8-499-134-81-81, пн-пт с 14-00 до 20-00
Детский телефон доверия: 8(495) 624-60-01
Ты обязательно найдешь выход, только ЖИВИТЕ! И верь, все образуется, ты со всем справишься. Береги себя! и будь счастлива!!! !

Свет Александровна

опять тролли вышли на охоту

Екатерина Никишина

Мишаня, ты тут троллил уже на эту тему на прошлой неделе.

Света Ерёмина

убиться об стену. родителям сразу говори.

Кирилл Меланич

найти много денег, чтоб сделали без согласия родителей (анонимно.) , но это не безопасно. а суицид-да. тоже выход.

Александр

в любом случае поговорите с мамой, при любом вашем решении она вас поддержит она опытнее вас, и помните ОНА ВАША МАМА а мама СВОЕМУ ребёнку обычно добра желает. умереть легко, а вы жить попробуйте. И помните 12 поколений расплачиваются за грех самоубийцы. Прошу вас сохраните жизнь себе и своему малышу иначе будете жалеть освоём поступке всю оставшуюся жизнь.

Руслан Исаев

Это плохо конечно, но в каждом городе есть свой "телефон доверия", набери в поисковике. Позвони, там тебе всё подробно расскажут АНОНИМНО, ни кто не узнает об этом ни родители ни парень. Аборт делается бесплатно до 18 лет.
Это конечно твоё дело, но я бы не делала его пока.. можно поговорить со своим молодым человеком, что он на это скажет, если он конечно не совершеннолетний.... если да, то только аборт.

Алёна

ты что не думай даже о аборте я тоже в 16 лет забеременела точнее я вышла замуж потом забеременела мама есть мама она всегда поймет ты главное не переживай а я на этого козла заяву накатала ты ведь не совершиналетьная

Ольга Шлякова

дура ты . без разрешения родителей тебе никто ничего делать не будет..

Мария Казамарова

Сэкономь на пиве и цигарках и в платную больницу....

Ху
Хуй

А предохранятся не пробовала? Каждый раз ложась в постель с мужчиной -думай об этом. Мысли о суициде выбрось их головы. Аборт без родителей не станут делать. И здесь тебе вряд ли помогут. Родители, какие бы они ни были, не желают тебе зла, поговори с ними. А когда увидят внука или внучку, то еще и рады будут.

Сергей Леонов

сделать аборт в платной клинике

Алёна Маринина

Маша Иванова, т ы?)))

Антон Крутов

к твоему сожалению даже в 16 лет аборт придется делать с разрешения матери. а вообще я тебе посоветую если у тебя такая ситуация позвони анонимно в службу психологической поддержки по насилию в доме.