Алексей Попов

Недавно с мужем смотрели передачу беременная в 16 и там девочка была беременная в 13 лет

мой муж говорит надо ей было аборт делать а Вы как считаете? Как Вы поступили если Ваша дочь была беременная

Ан
Андрей

В 13 лет??
Аборт без вариантов!!!

Ви
Виталя

вам с мужем больше поговорить не о чем? печально

Владимир Богданович

Вашему мужу вообще, видимо, заняться нечем - смотрит хрень, еще и обсуждает))))

Bogi

не могу однозначно ответить - не доводилось побывать в такой ситуации. 13 лет слишком юный возраст.. . Я просто надеюсь на свой здравый смысл, который поможет мне вбить в мозг дочери, что всему есть своё время, и не следует в 13 лет таскаться по мужикам...

Юлия Бабий

у меня племянница в 13 родила, ее дочке уже 17, а маме 30, выглядят классно...

Катя Катенька

я против абортов, но только сама девочка вправе решать для себя. если б это была моя дочь, я бы поддержала любое ее решение

Алексей Сорокин

в 13 лет аборт? изверг ваш муж, или не понимает чего то

Ириска Сладенькая

не дай Бог! но я наверное не могу сказать аборт или рожать. первый аборт несет за собой тяжелые последствия!

Лара Гусейнова

а зачем аборт? надо было бы уж тогда вообще все к чертовой бабушке вырезать, чтоб не размножалась и точка!! ! все в один голос твердят, что аборт на ранних сроках ОПАСЕН, а он про него!! ! никакого аборта, а вот яйца бы отцу её ребёнка отстрелила!

Ел
Елена

Аборт однозначно, даже и не спрашивала бы

Алексей Марин

Как можно в 13 лет делать аборт, а о последствиях вы подумали, она же вообще может остаться бездетной. Мама должна была научить ее пользоваться методами контрацепции, хотя бы презервативами. Хотя еще существует экстренная контрацепция, например эскапел. его врачи разрешают принимать в подростковом возрасте.

Юрий Волков

очень сложно ответить.. . скорее всего пускай родила бы, а я бы усыновила или удочерила.. . но не аборт, нет. . наверно...

Настенька Стервочка

Аборт точно. но у меня так не будет. я воспитаю нормально свою дочь.

Два По

Скорее всего бы заставила аборт сделать, но постараюсь этого не допустить объяснениями для дочки! Как представлю, что ей через 4 года уже 13, даже страшно становится! А вообще от такого ни кто не застрахован, в жизни всё бывает!