Беременность и роды

Вы смотрели передачу "я незнала что беременная"?

Вы верите что тест может не показывать по 6-7 месяцев результат?
Что не чувствуют шевелений до самых родов?
Что не растет живот, и в весе прибавки ни на кг нет?
Или развлекают тем самым народ как могут?!))
Мне кажется, что большинство таких историй придуманы. Но не исключаю случаи, когда какие-нибудь запустёхи тяжеловесные, не следящие за своим здоровьем, могут вляпаться вот в такую историю.
Евгения Федорова
Лучший ответ
Бредом попахивает.
Смотрела.
Вроде, бывают единичные случаи. Типа вызвали скорую на подозрение на аппендицит, а она рожает....
Смотрела, смешно и удивительно. Приехала скорая и подумали, что у женщины матка вывалилась, а она рожает.
Катя Бондарь Ааа да да ))) помню)
Моей знакомой подруга гинеколог ставила климакс чуть ли не до родов, родила в 48 лет.
Анна Минкович
Не верю
Это же какой дремучей надо быть что бы не заметить арбуз, лезущий на нос
Катя Бондарь типо живота не было)))
Смотрела несколько выпусков. Такое бывает. Эти женщины и не делали тестов или делали один (слишком рано) и успокаивались.
У меня есть знакомые, с которыми происходили такие истории, так что, не берусь утверждать за эту программу, но такое реально.
Передачу не смотрела, но скажу от себя:
О старшем узнала в 18 недель
О среднем в 24
О младшей в 27
Я не жирная (51 кг) и никаких задержек больших не было...
Елена Яковлева
Катя Бондарь У вас задержки были? тест не показывал???
я чуток видела отрывок давно, как одна не подозревала о беременности, а потом у неё заболел живот и она решила, что надо в туалет сходить просто и родила в унитаз
тоже удивляюсь, какой надо быть, чтобы не понять, что беременная
Жанна Семенова
про тест не знаю, а все остальное бывает. даже врачи не всегда определяют. Так моей знакомой в 40 лет пришлось родить, врач ей не ставила беременность, а говорила "климакс"
Не смотрела, но это бред. Гляну...
не смотрел
больше на бредняк похоже, если честно.... разве что в случае сильного ожирения, слабоумия или асоциальной жизни и то....
тест и не покажет беременность в 6-7 мес. после 10 недель акушерских (2 мес после зачатия) идет уже снижения уровня хгч. уже месяца в 3-4 может не показать