Беременность и роды

врачи подскажите незнала что беременная курила,болела качала пресс что делать 6недель

я например узнала что беременная в 6 недель, а до этого сидела на жестких диетах и пила таблетки для похудения, таже качала прес и занималась в спортзале, и в добавок курила и употребляла нет-нет спиртное.. . затем со всем завязала, только вот курить так до конца и не бросила.... итог: сейчас пишу, и на руках спит замечательная, крепкая, здоровая дочка (тьфу-тьфу) так что не бойся!!!! меньше заморачивайся и будет все нормально!!!
Ирина Обнорская
Лучший ответ
Не смертельно. Просто больше так не делайте.
А пресс качать можно вполне на ранних сроках, если нет угрозы срыва. Это очень даже полезно. Просто нагрузки поменьше.
я тоже ходила, пока не знала, в тренажерный зал, все нормально было потом.. .
а вот курить бросайте
Татьяна Гринь
не курите, а делайте другие физ упражения. их полно в инете. я делала, родила без разрывов и очень легко. больше гуляйте
Не смертельно, бросайте курить и не увлекайтесь нагрузками.
Больше не курить, не болеть, не качать пресс. Чем раньше все это бросишь тем будет лучше
Галина Тучина
Расслабиться и больше не приносить вред ребенку. Люди и не то делают, когда не знают о своем положении.
а я узнала на 3,5месяце что беременная) и вообще хотеда идти пресс качать, т. к. живот стал расти)))))))) ) у меня дисфункция яичников. месячные приходят редко и я очередную задержку списала на это. . а оказывается была беременная) ) вот уж веселуха) но я правда не курила, но на днях рождениях выпивала иногда. все ок. дочурке 9 месяцев. . желаю вам хорошей и счастливой беременности
Ничего, не курите и не напрягайтесь сейчас и все будет ок!
Oxana `radu
больше так не делай и все. моя знакомая всю беременность курила и родила здорового малыша
Фарида *******
Галина Тучина Не факт что в переходном возрасте все это не всплывет букетом заболеваний
курила, родила, здоровая девченка, ничего страшного в этом нет, так что толстейте и рожайте! Я вот жду второго, а курить бросила из-за того что заболела гриппом и ничего не чувствовала.
Наталья Плотникова Да, просто ради ребенка нельзя было бросить!
Надо было олимпиаду, поменьше смотреть!!!!)))))))))))))))))