Беременность и роды

Как можно впечатлительной беременной девушке посоветовать просто так сделать аборт, или качать пресс??

я переживаю за набор веса, раньше держала себя в форме, а щас из-за постоянного голода кушаю много, от того волнуюсь, как бы не было перебора.. .
Как всегда, тут полно "доброжелательниц"
Да мало ли кто чего ляпнул.... вы правда думаете, что до вас кому то есть дело? )))))
Для впечатлительных инет не то место, где нужно проводить время.... если что, выход вон там=========>
Галина Проценко
Лучший ответ
Анастасия Острицова где выход знаю, не о том вопрос!
Думаю,есть если все таки кое кто интересуется моим положением дел
Вы не о себе подумайте, а о своем ребенке. Тогда все встанет на свои места. И вопросы с прессом и похудением во время беременности отпадут.
Анастасия Острицова все понимаю, не думайте что я сижу на яблоках и воде, просто сейчас всё так необычно с организмом, не знаешь чего ожидать в дальнейшем
Для особо впечатлительных выход в правом верхнем углу...
***a - Lika***
Анастасия Острицова А я делаю по-умному, никогда на выход не нажимаю, просто закрываю окно. Не знала, что так тоже можно?
Анастасия Острицова есть с чего смеяться?
разве что с фотки девушки в ушанке
а тут впечатлительным делать нечего... тут злые ПМСницы сидять)))
Елена Коткова
При чем тут качание пресса или аборт?
Не поняла. Набираете вес, спросите в ответ-набирали ли они.
Я вообще всем советую на себя посмотреть.
дорогая тут уродов полно не обращайте внимания!!
аборт делают дебилки
это гормоны. родишь и все пройдет)
так не задавайте таких вопросов.
обсуждайте это с вашим врачом
Анастасия Острицова у меня нет моего врача- психолога))
я честно говоря вас вообще не поняла....
Аннушка Faberlic
Анастасия Острицова ничего страшного, мы порой себя не понимаем
Если вы такая впечатлительная, как вы вообще надумали рожать? Это же так волнительно!)))))
Анастасия Острицова оо я ж мазохистка))
рожала бы и рожала))
А что впечатлительность это показание к небеременеть?)
Я думаю, что тут впечатлительным и правда делать нечего! Когда девушка тут спросит "ради своего успокоения",почему живот поколол на 5 неделе, ей сразу "советуют" как быстрее после выкидыша оклематься! Поэтому Вы так же замечайте что и куда пишете!
Ziyada
Анастасия Острицова я то замечаю, фигню не пишу такую, кому то лишь бы ляпнуть блин ((
я о своём
Не комплексуй, роди дитя- почувствуй вкус и радость материнства. Аборт-стань убийцей. И вес, и пресс здесь не причем, совсем не слушай "доброжелательниц"
меньше жрать и больше двигаться
Айгуль Салимова О. спец по беременностям:))
мужчина, вы сколько раз рожали?
Анастасия Острицова меньше жрать плохо получается, конечно стараешься супчики почаще, хлебного поменьше, а голод не тётка, особенно сейчас) никогда такого не было ))
Повторюсь, все образуеца !!!
А некоторые дуры получше бы следили за собой...
Ау, Вы себя слышите?? ? Набрала 25 кг за беременность и кормление, потом сбросила, как перестала кормить ЖЕЛАНИЕ!!!
Анастасия Острицова знаете кто как сбрасывает....
Анна Пенькова Я убеждена и проходила через это не раз, вся жизнь в борьбе-было бы желание. Бассейн, фитнес и даже дома с лялечкой заниматься вместе. Просто не корить себя за лишний вес, идти спокойно к цели и понимать, что результат будет не по щелчку пальчиков. А ребенок-это счастье.
ис за веса терять ребенка?!? !

Я В ШОКЕ